venditori

Da questa pagina potete contattare i nostri rappresentanti di zona. Se siete da uno smartphone, cliccando sulle fotografie o sul numero di telefono potete chiamare direttamente il vostro venditore di riferimento.

Se desiderate scrivergli, copiate e incollate l’email che trovate sotto la foto

 

Fendt Valtra Kubota

Luca Armaroli - Bologna
335 5753934

luca.armaroli@renimacchine.com

Marcello Chendi - Ravenna
335 5260173

marcello.chendi@renimacchine.com

Enrico Fioravanti - Ferrara
335 5753935

enrico.fioravanti@renimacchine.com

Fabio Presenza - Modena
339 7564218

fabio.presenza@renimacchine.com

Alessio Ravaldi - Modena
348 8055565

alessio.ravaldi@renimacchine.com

Massey Ferguson

Simone Cristofori - Ferrara
349 3095911

simone.cristofori@renimacchine.com

Simone D'Angelo - Bologna
320 0562505

simone.dangelo@renimacchine.com

Paolo Domeniconi - Ravenna
347 5339932

paolo.domeniconi@renimacchine.com

Garden

Giovanni Squarzola - Giardinaggio
335 1025316

giovanni.squarzola@renimacchine.com